Lotto N. 234

Piccola icona da viaggio "Madre di Dio di Kazan", dipinta su tavola con rizza argentata

Russia Metà del XIX Secolo
cornice in legno dorato, racchiusa in bacheca in legno ebanizzato e vetro. Icona cm 18 x 14, bacheca cm 37,5 x 33.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta