Lotto N. 583

Lotto in vetro e cristallo nero e blu (4 pz)

di 2 vasi, 1 coppa e 1 piatto. Difetti e rotture, altezza massima cm 30.
€ 30,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta