Lotto N. 642

Lotto in metallo argentato sbalzato e cesellato di una teiera, una caffettiera e una zuccheriera (3 pz)

Misura massima cm 23 x 17 x 18 h.
€ 30,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta