Lotto N. 742

Lotto in metallo argentato sbalzato e cesellato (12 pz)

composto da: 1 cestino, 2 portalegumi ovali, 1 vassoietto tondo con ringhierina, 4 ciotoline tonde con piedini, 3 piattini tondi e 1 vassoio rettangolare. Difetti, misura massima cm 37 x 25,5.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta