Lotto N. 745

Lotto in metallo argentato cesellato e sbalzato (12 pz)

composto da: coppia di candelieri, campanello da tavolo, due salierine, una brocca, una coppa, un cestino traforato, un portaolio, uno shaker con dosaggi per aperitivi, una paletta da dolce e un piccolo thermos. Difetti, altezza massima cm 28.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta