Lotto N. 592

Lotto in argento cesellato e sbalzato (20 pz), gr. 450

composto da: scatola tonda, piattino, 2 salierine, 2 vasetti, piccolo bicchiere dosatore, fermasoldi e 12 cucchiaini da gelato.
€ 160,00 / 200,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta