Lotto N. 593

Lotto in argento cesellato e sbalzato (14 pz), gr. 800

composto da: vasetti, scatoline, campanello, portatovaglioli, piattini ecc.
€ 290,00 / 340,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta