Lotto N. 665

Lotto di un binocolo da teatro con smalti, una miniatura con "Madonnina", una scatola ovale in metallo dorato con miniatura sul coperchio e [..]

Il binocolo presenta mancanze, la sveglia non funzionante, da revisionare.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta