Lotto N. 275

Lotto di sei bicchieri in argento cesellato e sbalzato ad intrecci geometrici, gr. 785

Diametro cm 8 x 10 h ciascuno.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta