Lotto N. 581

Lotto di due scatole cinesi, in legno laccato rosso e nero con decorazioni policrome

Una quadrata e una rettangolare, misura massima cm 30 x 9,5 x 10 h.
€ 20,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta