Lotto N. 208

Lattiera Epoca Regina Vittoria, in argento cesellato e sbalzato a fiocchi e medaglioni, gr. 230

Bolli Londra 1868
Altezza cm 17.
€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta