Lotto N. 283

Grande vassoio ovale in argento con manici e bordo cesellati e sbalzati a motivo Impero, gr. 2340

Serra-Roma
cm 64 x 37.
€ 950,00 / 1.300,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta