Lotto N. 602

Roberto Fontana
(Milano, 1844 - 1907)

Firmato. "Il bacio dell'Amorino", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno dorato, cm 27 x 38.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta