Lotto N. 256

De Angeli Fidenzio XX Secolo

Firmato. "Scuola di ballo", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 40 x 50.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta