Richard Cosway : Firmata e datata 1787. 'Ritratto di una Lady', miniatura ovale dipinta  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 231