Lotto N. 625

Coppia di candelabri in bronzo dorato, cesellato e sbalzato, 6 fiamme ciascuno

cm 42 x 42 x 63 h ciascuno.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta