Lotto N. 344

Coppia di candelabri in argento sbalzati e cesellati a motivi Impero, sorretti da piedini leonini, 5 fiamme ciascuno, gr. 2830

cm 36 x 36 x 40 h ciascuno.
€ 950,00 / 1.400,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta