Lotto N. 271

Coppia di antiche ventoline romane in legno dorato ed intagliato a motivi Luigi XV, una luce ciascuna

cm 25 x 36 h ciascuna.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta