Lotto N. 453

Cestino ovale in argento con bordo cesellato, sbalzato e traforato, sorretto da quattro piedini ricurvi, gr. 440

cm 32 x 27 x 5 h.
€ 130,00 / 230,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta