Lotto N. 640

Cappuccina in metallo argentato con quadrante firmato Thiel

Anni '30 - '40
Difetti al quadrante, non funzionante, da revisionare. Cm 13 x 10 x 18 h.
€ 20,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta