Lotto N. 771

Camillo Gioja (XIX Secolo)

Firmato e datato Roma 1878. "Crocifissione", disegno a china su carta

cornicetta dorata e passepartout, cm 17,5 x 26,5.
€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta