Lotto N. 35

Caffettiera Epoca Regina Vittoria, in argento sbalzato e cesellato a festoni Luigi XVI, manico ricurvo, gr. 690

Bolli Londra 1873
cm 23 x 10,5 x 22.
€ 400,00 / 550,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta