Lotto N. 37

Caffettiera e cioccolatiera Epoca Regina Vittoria, in argento cesellato e sbalzato con manici in legno ebanizzato, gr. 870

Bolli Londra 1898
Annesso astuccio, misura massima cm 20 x 8 x 20 h.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 370,00
Base d'asta