Lotto N. 659

Bottiglia in cristallo fumè, rivestita in metallo bronzato cesellato e sbalzato a motivi di mascheroni ed intrecci floreali. Manico a forma [..]

Diametro cm 16,5 x 32 h.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta