Lotto N. 489

Gaetano Bocchetti ©
(Napoli, 1888 - 1990)

Firmato. "La venditrice di arance", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 40 x 50.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta