Lotto N. 650

Gaetano Bocchetti ©
(Napoli, 1888 - 1990)

Firmato. "Casa colonica con contadino", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato, cm 17,5 x 24.
€ 60,00 / 130,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta