Lotto N. 632

Antico servizio da caffè in sheffield cesellato e sbalzato (3 pz)

Marcato E.N.P.S.
composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera, misura massima cm 24 x 14 x 26 h.
€ 40,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta