Antico salotto francese Luigi XVI in legno dorato ed intagliato, copertura in raso blu damascato (7 pz)  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 93