Lotto N. 464

Antico piattino tondo in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di frutta, sorretto da tre piedini ricurvi, gr. 140

Diametro cm 16.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta