Lotto N. 108

Antico calamaio francese in bronzo dorato, sbalzato e cesellato a motivi Luigi XVI, base in marmo verde delle Alpi

Diametro cm 22 x 14 h.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta