Lotto N. 660

Antica biscottiera inglese in sheffield, interamente cesellata e sbalzata a motivi Adam

Epoca Regina Vittoria
Diametro cm 17,5 x 22 h.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta