Lotto N. 194

Enotrio Pugliese ©
(Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

Firmato. "Contadina pugliese" tecnica mista su carta cm 80 x 60

cornice dorata e passepartout.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta