Lotto N. 186

Pittore Inizio XX Secolo

Firmato e datato 1956. "Foro romano" disegno a china e acquarello su carta cm 34 x 41

cornicetta dorata e passepartout.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta