×
Follow us on
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
1011
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
CASA D'ASTE
Chi Siamo
Informazioni Utili
Valutazioni
CALENDARIO ASTE
Prossime Aste
Aste Passate
NEWSLETTER
CONTATTI
Dove siamo
Richiedi informazioni
GELARDINI LIVE
Cerca
Follow
Ita
Eng
My Gelardini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Cerca
CASA D'ASTE
Chi Siamo
Informazioni Utili
Valutazioni
CALENDARIO ASTE
Prossime Aste
Aste Passate
NEWSLETTER
CONTATTI
Dove siamo
Richiedi informazioni
GELARDINI LIVE
Home page
CALENDARIO ASTE
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto N.
171
Lorenzo D'Andrea
©
(Lucca, 1943)
Firmato. "Autoritratto" olio su tela cm 70 x 70
Autentica dell'autore sul retro della tela, cornice laccata nera.
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta