Lotto N. 180

Bruno Caruso ©
(Palermo, 1927 - Roma, 2018)

Firmata. "Cesto con fiori" litografia su carta multiplo 75/80 cm 40 x 30

cornice argentata.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta