Lotto N. 90

Luca Alinari ©
(Firenze, 1943 - 2019)

Firmato. "Senza Titolo" olio su tela applicata a tavola cm 100 x 100

1982
Autentica dell'autore su fotografia. Cornice a finto marmo.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta