Lotto N. 370

Servizio da toletta Edoardo VII in argento e cristallo, cesellato e sbalzato ad intrecci floreali e baccellature (7pz)

Bolli Birmingham 1901
composto da: specchio, 2 flaconi portaprofumo, 1 flacone portatalco, 1 vassoietto, 1 calzante e 1 spazzolina.
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 220,00