Lotto N. 260

Servizio da tè in argento sbalzato e cesellato, (3 pz) gr. 1350

un manico e due pomi in legno ebanizzato, composto da: teiera, lattiera e zuccheriera. Altezza massima cm 18.
€ 500,00 / 580,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 550,00