Lotto N. 420

Servante francese a demi-lune in bois de rose e mogano

con intarsio floreale sullo sportello centrale, laterali a vetrina, guarnizioni e fregi in bronzo dorato e placchette in porcellana. Piano in marmo brecciato rosa antico e quattro gambe ricurve, cm 107 x 40 x 92 h.
€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta