Scuola Italiana Inizio XIX Secolo : 'Ritratto di giovane nobildonna con collana di perle' piccolo dipinto ad olio su tavoletta  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 312