Pupazzo napoletano da presepe in terracotta policroma 'Contadino con brocca'  (XIX Secolo)  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 302