Lotto N. 357

Pittore Romano Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con strada di campagna e bosco", piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato. Lievi cadute di colore, cm 20 x 25,5.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta