Lotto N. 426

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato. "Paesaggio laziale con trenino", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato ed ebanizzato con lievi difetti, cm 21 x 32.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta