Lotto N. 469

Pittore Europeo XX Secolo

Firmato. "Vaso con mazzo di fiori", dipinto ad olio su cartone

cornice in noce, cm 46 x 55.
€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta