Lotto N. 278

Pittore Europeo Inizio XX Secolo

Firmato. "Veduta innevata con villa", dipinto ad olio su cartone pressato

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 52 x 65.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00