Lotto N. 216

Enrico Ortolani
(Roma, 1883 - 1972)

Firmato. 'Paesaggio di campagna con casolari', piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno dorato, cm 21 x 31.
€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 80,00