Lotto N. 576
Lotto in metallo argentato, sbalzato e cesellato (17 pz)
composto da: mestolo, portatovaglioli, piattino tondo, due salierine, sei spremilimone a forma di papere, un'anforetta, un piattino rettangolare, tre sottobicchieri e un portaghiaccio.