Lotto N. 444

Lotto in argento cesellato e sbalzato di due ciotole e un piattino, (3 pz) gr. 345

Misura massima cm 13 x 13 x 3 h.
€ 140,00 / 190,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 130,00