Lotto N. 454

Lotto in argento cesellato e sbalzato, (6 pz) gr. 150

di 1 portauovo, 2 saliere, 1 portastecchini,1 portatovagliolo e 1 modellino di veliero. Altezza massima cm 5,5.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 60,00