Lotto N. 409

Lotto in argento cesellato e sbalzato, (12 pz) gr. 1080

composto da: una piccola caffettiera con manico in noce, due piattini tondi, un portatovaglioli, due salierine a forma di uccellini, un cucchiaio per lo zucchero, un passino con supporto, tre piatti piccoli tondi e un passino con due manici traforati.
€ 450,00 / 490,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 440,00